Steirischer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
"St. Veit ob Graz", signiert datiert J. Schuh 1929, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |